[강릉시/여행] 여수 여행 4명
게시글 신고 안내
- 아래 내용중 해당하는 내용이 있을경우 아래 게시글신고 버튼을 클릭하시고 사유를 작성해주시면 빠른시간 안에 삭제및 필요조치하여 드리겠습니다.
- 로그인후 이용이 가능합니다. 그리고 답변은 메뉴 아이러브강원 > 1:1문의에서 확인이 가능합니다.
- 자신 또는 제3자를 비방하거나 중상 모략으로 명예를 손상시키는 내용
- 범죄행위와 관련이 있다고 판단되는 내용
- 다른 회원 또는 제3자의 저작권 등 기타 권리를 침해하는 내용
- 타인의 개인정보, 사생활을 침해하거나 명예를 손상시키는 경우
- 자신의 글을 타인이 도용한 경우
- 위의 내용 이외에 기타사항
본문
4명이서 2박 3일 여수 여행갈건데
숙소비 랜트비 빼고 여수에서 노는데 최소한으로 인당 얼마들까요?? 첫날은 펜션에서 죽치고 있을겁니다
숙소비 랜트비 빼고 여수에서 노는데 최소한으로 인당 얼마들까요?? 첫날은 펜션에서 죽치고 있을겁니다
60
로그인 후 추천을 하실 수 있습니다.
- 닌자990 님의 최신글
- 닌자990 님의 최신댓글
-
Q&A - 네 그래야죠2025-03-15
-
Q&A - 나 쉬운사람 아니야 하고 싸다구 때리고 받아줄거에요 이게바로 밀당2025-03-15
-
Q&A - 저라면 네 당연하죠 너무 좋아할듯2025-03-15
-
Q&A - 그사람이 어떤사람인지 살짝 파악되면요.2025-03-15
-
Q&A - 썸남이 좋으면...받아주게 되겠죠.... 썸 끝내고 남친 하고 싶다는 거잖아요...2025-03-15
-
Q&A - 이곳저곳 찾아보다가 저도 이 기계를 사용하고 있는데 큰 장점은 전용 어플이 있어서기록 일지도 쉽게 작성하고 확인할 수 있고 무엇보다 아이 성장을 미리 볼수 있는 기능까지 있어서 저는 만족하면서 사용하고 있어요 ^^이번에 지인도 그거보고 저한테 링크를 보냈는데 저는 이미 있어서ㅎㅎhttps://smartstore.naver.com/qoolsystem/products/5328828189좀 더 자세한 정보 필요하시면 제가 걸어드린 링크에서 확인하시는 걸 추천해드려요!2025-03-13
-
Q&A - 그런 경우가 많죠.+ 추천 부탁드려요.2025-03-13
-
Q&A - 여자가 남자보다 머리가 길어서 샴푸, 린스 등 향기가 훨씬 오래갑니다.머리가 길면 길수록 더 오래가구요2025-03-13
-
Q&A - 네 그래야죠2025-03-15
-
Q&A - 나 쉬운사람 아니야 하고 싸다구 때리고 받아줄거에요 이게바로 밀당2025-03-15
-
Q&A - 저라면 네 당연하죠 너무 좋아할듯2025-03-15
-
Q&A - 그사람이 어떤사람인지 살짝 파악되면요.2025-03-15
-
Q&A - 썸남이 좋으면...받아주게 되겠죠.... 썸 끝내고 남친 하고 싶다는 거잖아요...2025-03-15
-
Q&A - 이곳저곳 찾아보다가 저도 이 기계를 사용하고 있는데 큰 장점은 전용 어플이 있어서기록 일지도 쉽게 작성하고 확인할 수 있고 무엇보다 아이 성장을 미리 볼수 있는 기능까지 있어서 저는 만족하면서 사용하고 있어요 ^^이번에 지인도 그거보고 저한테 링크를 보냈는데 저는 이미 있어서ㅎㅎhttps://smartstore.naver.com/qoolsystem/products/5328828189좀 더 자세한 정보 필요하시면 제가 걸어드린 링크에서 확인하시는 걸 추천해드려요!2025-03-13
-
Q&A - 그런 경우가 많죠.+ 추천 부탁드려요.2025-03-13
-
Q&A - 여자가 남자보다 머리가 길어서 샴푸, 린스 등 향기가 훨씬 오래갑니다.머리가 길면 길수록 더 오래가구요2025-03-13
SNS
댓글목록 2
비타500님의 댓글
안녕하세요? 저희 가족 4명이서 여수 갔을때 경비예요.
해상 케이블카 4인
페러세일링 2인
짚라인 2인
엑티비티 약 170,000
식비/간식 약 350,000
(포차/회/게장백반/분식/유명 먹거리)
(조식은 호텔비에 포함)
기름값/톨게이트 비 150,000
670,000정도 들었으니 술값만 더 감안해 보세요
참고로 여행 후기 올립니다.
동글이님의 댓글
여행갔으니까 먹을거 많이 먹을거구,
여행이니 이것저것 먹는다고 생각하고,
하루에 아침/점심/저녁 +카페15-20만원정도 생각해야 하지 않을까요?
2박3일 중 하루는 펜션에서 다 해결한다고 생각하고,
식비로 3-40만원?